Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 18.11.2021 10:30

Большегруз MAN, «японец» и трактор «Беларусь» устроили на дороге под Анапой «бутерброд»

17 ноября, утром, на трассе под Джигинкой около 8 ч. 30 минут произошло массовое ДТП четырех транспортных средств.

Водитель легкового автомобиля корейского производства «Киа Сид» не смог увернуться от столкновения с большегрузом МАN, который выехал на полосу встречного движения и "притёр" по касательной японский грузовик «Исудзу», а тот зацепил, в свою очередь, стоящий на обочине трактор "Беларусь".

По словам руководителя отдела УГИБДД края Ирины Завадской жертв и пострадавших нет. Два участника ДТП были доставлены в больницу, но после оказания медицинской помощи от госпитализации отказались. Об этом сообщили "Кубанские новости".

Очевидцы ДТП из села Джигинка пишут: "Сколько ещё нужно подобных аварий, чтобы обратили внимание на нашу проблему с несоответствующей разметкой и отсутствием безопасного выезда и въезда в село?"

Видео ГТРК "Кубань 24"

К 2024 году руководитель Росавтодора, на недавней встрече с Владимиром Путиным пообещал, что будет закончено строительство трассы, по которой можно будет проехать от Санкт-Петербурга до Черного моря не встречая ни одного светофора. Вероятно, что эта новая дорога, будет оборудована разделительными отбойниками и тогда выезд на встречку станет исключён.

Говорят, что обещанного ждут три года, так вот до 2024 года осталось всего два.

Как вы считаете, водителям повезло, что они сумели избежать лобового столкновения? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: ДорогаМеста: АнапаСобытия: ДТП
2
0