Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 17.11.2021 12:30

Известный тележурналист собирается приехать снимать сюжет про генплан в Анапе

К анапчанам 16 ноября обратились представители известного тележурналиста Алексея Пивоварова, которые сообщили, что готовят репортаж для популярного независимого YouTube-канала по вопросу нового генплана и обременений.

Ищем жителей из Анапы, чьи дома попадают под обременения по новому генплану, пишется в сообщении. Информацию можно направить СЮДА. Об этом сообщает анапский паблик "Интересное в Анапе". Или можно направить ваши истории на почту  PR@РЕДАКЦИЯ.NEWS

 Алексей Пивоваров известный российский журналист, медиаменеджер, теле- и радиоведущий, блогер.

Корреспондент, ведущий программ новостей «Сегодня» и «Страна и мир» и ряда авторских передач на канале НТВ, продюсер и менеджер в холдинге «СТС Медиа», главный редактор и генеральный продюсер телеканала RTVi.

С марта 2019 года - автор канала «Редакция» на YouTube, обладатель серебряной и золотой кнопок YouTube. Аудитория его канала составляет 2,43 млн читателей.

Журналист может приехать в Анапу, если люди массово напишут ему о своих проблемах, которые затрагивают собственность, имущество, да в целом жизнь десятков тысяч анапчан. 

  Похоже, что событиями вокруг Черноморского побережья заинтересовались московские журналисты. Сначала о генплане в Геленджике сюжет снял автор скандальных разоблачений по земле в Сочи Глеб Пьяных, и вот теперь редакция канала Алексей Пивоварова.

Как вы считаете, публикации на федеральных каналах помогут властям услышать анапчан? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

  Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в 
Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Генплан Анапы  
События: Земельные спорыМеста: АнапаОрганизации: Архитектура
1
1