Анапа Пятница, 29 марта

Чайные дегустации в «Бариста Сервис»: бомбические вкусы и яркие эмоции

Чай – напиток, любимый всеми без исключения. Даже почитатели кофе не упустят возможности почаёвничать с друзьями. Несмотря на это, немногие знают о существовании особой даты: Международного дня чая 15 декабря.

 barista_servis_anapa_chaj.jpg

Сегодня чай употребляют не только в первозданном виде, но и добавляют к нему сливки, сахар, имбирь, лимон и даже лук. А сколько разновидностей этого напитка: чёрный, зелёный, белый, улун, пуэр, чай с бергамотом, травяной, цветочные и ароматизированные чаи и даже гречишный чай. Их так много, что иной раз просто трудно сделать выбор.

 barista_servis_anapa_chaj1.jpg

Попробовать, понюхать, «послушать», научиться правильно готовить этот божественный напиток, а также познакомиться с новыми трендами в чайной культуре приглашает чайно-кофейный дом Barista Service (Бариста Сервис) на Астраханской, 88 «А».

 - Компания Barista Service работает с 2005 года, объединяя в себе любовь к качеству, страсть к безупречному сервису, а также желание развивать и совершенствовать культуру приготовления и употребления кофейных и чайных напитков, - рассказывает директор компании Максим Баранов. - И мы рады тому, что несём чайную и кофейную культуру людям. Сегодня наш праздник. И мы предлагаем вам продлить его на круглый год! Приходите к нам в гости в наш чайно-кофейный дом, отведайте ароматного чая, попробуйте свежую обжарку кофе… Будьте довольны тем, что в Анапе есть самые современные тренды чая и кофе, которые присутствуют на мировом рынке!

В культуре разных народов существуют свои традиции и правила чаепития. В Китае, например, процесс заваривания - долгий, а распитие чая - неспешное, за философским размышлением или беседой.

 barista_servis_anapa_chaj_kofe_komanda2.jpg

А в компании Barista Service дегустации принято проводить весело! С русским самоваром и песнями, превращая свои знания и навыки приготовления напитка высочайшего качества в радость и улыбки гостей.

 

Barista Service

Анапа, ул. Астраханская, 88 «А»

 barista-service.ru

 @baristaservice.ru


Надежда Мочульская, Алексей Грэм


Новости на Блoкнoт-Анапа

Календарь праздников

Анапчане отмечают День учреждения звания «Герой России»

В этот день вручают знак особого отличия – медаль «Золотая Звезд...

В Анапе работают врачи и медсёстры, которым можно доверить своё здоровье

МЦ Helix Диагностический Центр на Омелькова» поздравили его пациенты!...

«Татьянин день»: зачёт по географии гарантирован

25 января Россия отмечает День студента...

Счастье – внутри! Bubbles shop умеет из подарков делать интригу

30 декабря – День заворачивания подарков...

А что, кина не будет? Будет! В IMAX!

28 декабря -  Международный день кино...

  Тема: Праздники  
5
0