Анапа Четверг, 25 апреля
Экономика, 18.03.2022 06:00

ДК села Варваровка под Анапой дооснастят оборудованием почти на 1 млн рублей

Более 956 тысяч рублей выделено из бюджета на оборудование ДК в селе Варваровка. Речь идет о закупке музыкальной и видеоэлектроники.

В конкурсной документации указано 6 позиций. В частности, планируется приобрести четыре акустические системы. Они должны быть напольными, двухполосными.

Номинальная мощность – от 500 Вт, чувствительность – не менее 87.5 децибел, воспроизводимая частота – не меньше 40 Гц и не больше 20 кГц. Кроме того, в списке необходимых товаров указаны: микшерный пульт, четыре музыкальных микрофона и два сабвуфера.

Гарантия на весь поставляемый товар должна быть не менее 12 месяцев. Или даже больше, если такой срок определил производитель. В данный момент на участие в тендере не зарегистрировано ни одной заявки.

Ранее, кстати, администрация Анапы объявляла тендер на строительство клуба в селе Сукко. Как уже писал «Блокнот Анапа» в нем будет залом на 200 мест. Начальная (максимальная) стоимость работ заявлена в сумму, превышающую 109 млн рублей.

Также через тендер мэрия Анапы ищет подрядчика для работ по озеленению города-курорта. Сумма муниципального контракта не должна превысить 18 млн рублей.

А еще администрация города отсудила у московского застройщика 19 земельных участков. Общая их площадь составляет 54 гектара.

Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: КультураСобытия: государственные закупкиОрганизации: Музыка
2
0