Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 12.10.2021 14:00

Галина Зуева возмущена громкой музыкой из салонов авто в Анапе

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась местная жительница Галина Зуева. Она высказала недовольство тем, что на курорте многие автолюбители включают музыку в салоне очень громко. И стекла при этом, как правило, держат открытыми.

– Мы уже привыкли к тому, что в высокий сезон в городе везде какофония. Музыка орет в различных кафе, барах, идут концерты, кто-то выступает на улицах… Конечно, ничего хорошего для жителей в этом нет, но все-таки… курорт… отдых… Привыкли.

Но вот водители, которые громко включают музыку в своих машинах, реально, раздражают. Ну любишь ты громкую музыку, бога ради, слушай. Но окна при этом закрой. И наслаждайся в одиночестве. Так нет же – откроют все, и музыку по максимуму врубают. Понятно, если окна закроет, так оглохнет. А так, получается, другие должны глохнуть, – рассказывает наша читательница в разговоре с корреспондентом «Блокнот Анапа».

По словам Галины, музыку часто включают так, что окна в квартирах дребезжат. И слышно ее, даже если все форточки закрыты, так, как будто магнитола в доме находится.

– Ладно бы еще вкусы у этих, с позволения сказать, меломанов были нормальными. Так ведь нет – обычно слушают безликое тумс-тумс… Уши в трубочку сворачиваются.

Причем, такие автолюбители встречаются не только на центральных улицах или шоссе. Там и так много шума, и громкая музыка, возможно, не так раздражает. Они ведь и во дворах часто слушают свою «тумс-тумс». Подъедут, стоят возле подъезда, а музыка орет на всю округу. И не интересует его, что дети рядом. Кто-то в квартирах, может, отдыхает. Они просто эгоисты, – высказывает свое мнение анапчанка.

Вы согласны с Галиной Зуевой? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» рассказывал о том, что в Анапе открылась IT-академия для школьников.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: жалобыОрганизации: автомобильОрганизации: Музыка
2
0