Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 19.09.2020 18:30

На каких улицах в Анапе жители могут остаться без проводного интернета?

Специалисты АО «НЭСК-электросети» в июне 2020 года выявили незаконное размещение волоконно-оптических кабелей на опорах воздушных линий электропередач. 

Как сообщается на сайте «НЭСК-электросети", незаконный подвес сторонних конструкций на опорах линий электропередачи несет прямую  угрозу повреждения или уничтожения ЛЭП, а также риск причинения вреда жизни и здоровью людей, нарушения энергоснабжения потребителей Краснодарского края, в том числе  социально значимых объектов!

В целях исключения указанных рисков и прекращения противоправных действий, собственникам имущества, незаконно размещенного на опорах линий электропередачи, необходимо в 30-ти дневный срок заключить договоры на подвес волоконно-оптических кабелей с АО «НЭСК-электросети», либо  незамедлительно демонтировать незаконно размещенное имущество. 

Сегодня для каждого из нас интернет стал, чем-то вроде воздуха. Мы уже не можем обходиться без телефона, интернета и других аксессуаров сопровождающих нас повсеместно. Даже государство в своих целях использует интернет. Мы через интернет получаем штрафы, оплачиваем их, голосуем и записываемся в очереди в ГИБДД, и в другие учреждения. 

Интернет, наряду с электроэнергией необходим каждому жителю и гостям Анапы. Власть тоже создала свои аккаунты и вещает по всем социальным сетям. Тем ощутимее становится ультиматум, предъявленный, энергетиками владельцам опто-волоконного кабеля. 

Адреса незаконных подвесов в Анапе. Посмотрите, возможно и кабель от вашего проводного интернета попал в "черный" список?

1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png

Материалы на основе сведений сайта «НЭСК-электросети» подготовил Юрий Артёмов

А что для вас сегодня значит интернет? Если вам есть, что сказать пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А на сайте "Блокнот Анапа" продолжается приём заявок для участия в конкурсе "Мой любимый учитель". Напишите про учителя ваших детей и выиграйте приз. Сделайте им подарок ко Дню учителя.

     Новости на Блoкнoт-Анапа
3
2