Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 01.03.2023 15:00

Пожилая анапчанка украла в магазине мобильный телефон

Недавно анапские полицейские задержали подозреваемую в краже телефона. 60-летняя анапчанка украла телефон в магазине.

Ранее в полицию по факту кражи обратилась женщина. Она сообщила, что, когда она оплачивала товар на кассе в магазине, у неё украли смартфон. Сумма ущерба оценивается в 17 тысяч рублей. 

Вскоре была установлена личность подозреваемой. Её задержали, и она рассказала о том, что совершила хищение. Телефон был изъят у злоумышленницы и возвращен законной владелице.

Сейчас на злоумышленницу заведено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Ей грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ОМВД России по Анапе.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Мы ранее сообщали, что  анапчане возмущены тем, что Центральный рынок признали одним из лучшим в РФ. Читатели «Блокнота» поставили оценку его работе в 1,54 балла из 5.

Кроме того, мы публиковали обращение местного жителя Валерия. Он просит построить в Анапе Дворец спорта с ледовой ареной. А ещё Леонид Красноруцкий поздравил спасателей и ветеранов спасательных служб.

Дмитрий Василиади



\
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Кража
2
1