Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 24.03.2020 20:30

Хорошая новость! Из аэропорта Краснодара в Анапу начинает курсировать автоэкспресс

Пока в России разворачивается борьба с коронавирусной инфекцией транспортники приготовили для жителей Анапы, туристов и отдыхающих супер предложение по трансферу из аэропорта Краснодара сразу в Анапу. Автоэкспресс будет курсировать между терминалом 1 аэропорта Пашковский и курортами Черноморского побережья. Автобус будет следовать без остановок, как и положено экспрессу. 

Билеты можно приобрести на сайте https://www.flybusteam.com/directions туда и обратно. Кроме Анапы предлагают билеты в Новороссийск и Геленджик. Информация об отправлении аэроавтобусов будет транслироваться на онлайн-табло в терминале для внутренних авиалиний и сопровождаться громкой связью. Единый билет можно оформить на сайтах авиабилетов и в кассах аэропорта туда и обратно. Для этого надо указать город прибытия Анапу, Новороссийск или Геленджик.
Расписание.JPG
Подобная практика предоставления туристам двойных билетов хорошо себя зарекомендовала в Крыму. Из аэропорта Симферополя аэроэкспрессы курсируют в Ялту, Севастополь, Феодосию и другие города побережья. Кстати, цены на автоэкспресс в Крыму в три раза дешевле, чем на такси. Скорее всего так будет и билетами на новый аэроэкспресс.

У Анапы уже есть опыт, когда продавали единые авиабилеты на самолет и автобус с доставкой из аэропорта Витязево в Крым. Сейчас эта практика должна распространиться и на билеты самолет+электричка.

Безусловно, для туристов это большое подспорье. В сезон авиабилеты из Краснодара в Москву намного дешевле, а кроме того, из краевой столицы летает гораздо больше самолетов по всем направлениям. Кстати этот аэроэкспресс будет работать круглогодично. Пора наверное уже и Анапу сделать круглогодичным курортом.

Как вы считаете, такой аэроэкспресс интересен только туристам или анапчане им тоже будут пользоваться. Если у вас есть, что сказать, присылайте ваши суждения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе ночью недалеко от полиции, в 12 микрорайоне вскрыли сразу две машины.

Также: в станице Анапской во время пожара со взрывом в доме погибли два человека.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1