Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 26.03.2021 20:30

Сергей Щукин рассказал, как наладить работу по вывозу мусора в Анапе

И снова о проблемах с вывозом мусора. На этот раз свои предложения по организации работы регионального оператора высказал наш читатель Сергей Щукин.

- Вы писали о ситуации в Витязево. В Супсехе тоже обещали вывозить мусор каждый день, а на практике было так: в пятницу, 19 марта, вывезли, а 23 марта еще не вывозили (например: улицы Чапаева, Строителей, Мира). Был же нормальный отлаженный механизм вывоза мусора. Как складывали в пакеты свой мусор, так и надо было оставить, просто надо обязать мусорную компанию у каждого дома поставить небольшие контейнеры, а не эти огромные.

Ведь не каждый около своего дома будет лицезреть чужой мусор. Около своего контейнера всегда будет порядок. Для примера: в Англии 4 вида контейнеров (для разных видов мусора) около каждого дома, они попеременно выставляют их.

Мусорная компания их по графику вывозит и чистота в городках. И не портят внешний вид городков. Своими глазами все это видел и знаю, о чем и что пишу. А у нас все складывается в одну кучу и на свалку...

К счастью, 24 марта вывезли наконец-то мусор с наших улиц в Супсехе. Посмотрим, что будет в дальнейшем. Долго запрягают работу, уже месяц почти, - поделился мнением Сергей.


"Блокнот Анапа" на своих страницах неоднократно рассказывал о проблеме вывоза мусора и приложил усилия, чтобы она стала решаться. Так, редакция портала направила запрос в компанию по сбору и вывозу мусора в Анапе.

11 марта мэр города Василий Швец вызвал к себе представителя регоператора и поручил как можно быстрее разобраться с ситуацией.

По всем вопросам, связанным с вывозом мусора, звонить по тел: 8-800-600-55-22.

Вы согласны с мнением Сергея Щукина? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 апреля в Анапе открывается студия танца "Агма", в которой дети научатся танцевать, а взрослые поднимут настроение и укрепят здоровье.

Узнайте также о том, в чём истинное оружие женщины, которое делает её счастливой?

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
2
1