Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 18.11.2021 13:29

Школа в Алексеевском микрорайоне Анапы будет сдана до 1 сентября 2022 года

В данный момент готовность школы, которую возводят в Алексеевском микрорайоне Анапы составляет 55%. Это будет здание в три этажа с двумя спортзалами, медпунктом, библиотекой, столовой и другими помещениями.

В данный момент времени рабочие занимаются проведением систем отопления, электроснабжения и вентиляции. Кроме того, устанавливаются оконные блоки.

– Такие школы сегодня строятся в нашем крае благодаря нацпроекту «Образование». Планируем, что уже 1 сентября следующего года сюда придут учиться дети.

Школа будет большая, светлая с просторными классами и современным оборудованием. Здесь точно будет комфортно и преподавать, и учиться, – приводит слова губернатора Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации Краснодарского края.

В Анапе достаточно учебных заведений? Где еще не хватает школ? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: строительствоОрганизации: бюджетОрганизации: Образование
2
0