Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 27.12.2021 07:32

В Гостагаевской под Анапой сбили мужчину, водитель скрылся с места ДТП

19 декабря 2021 года, в 18 час. 20 мин., на автомобильной дороге «Андреева гора - Варениковская - Анапа», 31 км., (на въезде в ст. Гостагаевскую, рядом с заправкой) неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на пешехода и место ДТП оставил, участником которого является.

В результате ДТП пешеход (мужчина) получил различные травмы.

Всех, кто располагают какой-либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, просим обратиться в дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе по телефону: 8(86133) 4-68-82, 02 или 112 с мобильного телефона.

Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД по Анапе.

Недавно на хуторе Уташ погибла из-за пожара 73 летняя женщина. Одной из вероятных причин, была неосторожная эксплуатация  систем отопления.

Как ранее писал "Блокнот", в середине августа в Анапе в одной из квартир на ул. Объездной ссора между 39-летней женщиной и её 26-летним сожителей  привела к убийству. Она ударила своего молодого сожителя ножом в грудь. А также в Анапе на 8 Марта 70-летний житель многоэтажного дома устроил своим соседям кровавое "шоу".

Дмитрий Василиади






Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0