Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.12.2021 19:30

Анапчанин сжег автомобиль, поссорившись с его владельцем

Сегодня, 2 декабря, в станице Анапской соседи вызвали пожарных и сотрудников полиции. В частном дворе горел автомобиль ВАЗ-2107. Пожарные локализовали очаг возгорания и потушили пожар.

 Автомобиль сгорел полностью и восстановлению не подлежит. Ущерб от пожара составил свыше 100 тысяч рублей. Пострадавших лиц не установлено.

В ходе выяснения причин происшествия, сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый в поджоге. Им оказался 52-летний житель станицы Анапской, совершивший поджог из-за ссоры с владельцем автомобиля.

В настоящее время принимается решение о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст. 167 УК РФ (Умышленное уничтожение или повреждение имущества). Подозреваемому может грозить до 5 лет лишения свободы. Об этом сообщили Отеле ОМВД по городу Анапа.


Как вы считаете, поджог мог привести к человеческим жертвам? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот", в 2021 году в Анапе, в пожарах погибло 10 человек.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: ПоджогСобытия: Пожар
1
2