Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 07.04.2021 10:30

Читателей «Блокнота» услышали, к высокому сезону в Анапе установят 15 туалетов

Мэр Анапы Василий Швец пообещал, что в этом году начнут решать одну из застарелых проблем Анапы - туалеты. К началу высокого сезона в курортной зоне обустроят 15 современных туалетов. 

Кроме того, планируется благоустроить сквер Гудовича и прогулочную зону на пр. Революции. На эти цели направят 100 млн рублей. Об этом заявил мэр Анапы Василий Швец Юрию Бурлачко на совещании в ЗСК по результатам эксперимента по курортному сбору. 

По оценкам экспертов, в этом году ожидается небывалый рост туристического потока на Кубань. Прогноз на 2021 год  - 17 млн туристов. 

"Блокнот Анапа", публикуя мнения читателей не раз поднимал тему необходимости обустройства в курортной зоне достаточного количества комфортных туалетов. И вот на уровне руководства города вновь поднимается вопрос об установке туалетных модулей. Очень хотелось бы, чтобы вопрос туалетов сняли с повестки дня в Анапе хотя бы в течении 2021 года.

Если в Анапе появится много комфортных, современных туалетов, то это сразу же заметят и отдыхающие и местные. А ведь одна из самых важных потребностей туристов, когда отсутствие туалетов превращает отдых на море в пытку и безобразия.

А как вы считаете, теперь-то в Анапе появятся благоустроенные туалеты? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в  Анапе отменили ещё семь разрешений на строительство.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0