Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 31.05.2020 10:09

Серийный вор велосипедов в Анапе приговорён к лишению свободы

На самом, деле в Анапе украли, конечно больше 5 велосипедов. Это количество двухколесных передвижных средств, к которому оказался причастен ранее судимый безработный житель Ростовской области. Гастролёр орудовал в Анапе летом прошлого года с июля по август включительно.

Добычей преступника были велосипеды, оставленные хозяевами в своих подъездах многоквартирных домов. Оно и понятно, что не охота тащить в узкий коридор или на балкон "стального коня". Вот и оставляли анапчане свои велосипеды, да и сейчас многие оставляют на лестничных площадках в подъездах.

Однако, полицию и уголовный розыск никто не отменял. Серийный велосипедный вор был задержан и Анапская межрайонная прокуратура, утвердив обвинительное заключение направила дело в суд. Виновного проговорили к лишению свободы. Об этом порталу "Блокнот Анапа" рассказал помощник Анапского межрайонного прокурора, юрист 1 класса Суворов.

А вы оставляете в подъезде велосипед или это делают ваши соседи? Свои мнения пишите в комментариях или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Юрий Артемов

"Блокнот Анапа" недавно писал, что в этом году на пляже будут носить купальные костюмы - тритини. А вы знаете, чем бикини отличаются от тритини? "Блокнот Анапа" по просьбе читателей узнал на сколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ

А также читайте, почему государственный заповедник "Утриш" не смог в суде взыскать ущерб от падения вертолёта в районе горы Медведь на Малом Утрише?

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2