Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 02.06.2023 14:56

Строительство нового Дома культуры в Сукко подходит к концу

2 июня мэр города Василий Швец, председатель Совета Леонид Красноруцкий и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров обсудили с подрядчиком состояние дел на соцобъекте.

Проведено благоустройство прилегающей территории, отлажена работа всех инженерных сетей, продолжаются процедуры по закупке оборудования – впереди установка кресел в зрительный зал, монтаж штанкетного хозяйства.

Обсудили вопросы безопасности. Василий Швец подчеркнул, что камеры на входных группах всех соцобъектов обязательно интегрируют в аппаратно-программный комплекс «Купол». Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Напомним, что ДК построен в рамках нацпроекта «Культура». Он включает зрительный зал на 200 мест, библиотеку, хореографический зал, гончарную мастерскую и другие помещения.



Дмитрий Василиади





Мы писали, что в этом году в Анапе реализуется проект по внедрению платных «умных парковок». В общей сложности речь идет о 2400 машиномест.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: дом культурыСобытия: Ремонт
2
1