Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 30.06.2022 10:31

У депутата Совета Анапы Натальи Согоновой доходы упали в 17 раз, но появился Volkswagen Touareg

«Блокнот» продолжает публиковать декларации о доходах членов Совета Анапы. Сегодня мы расскажем о Наталье Сергеевне Согоновой, входящей во фракцию «Единой России».

В Совет она избиралась по городскому избирательному округу №2. На выборах 2020 года она набрала 89,96% голосов избирателей, что и дало ей возможность пройти в законодательный орган Анапы. В Совете она занимает пост председателя комитета по вопросам финансов и бюджета, муниципальной собственности и социально-экономическому развитию.

Наталья Сергеевна родилась 12 февраля 1980 года в Риге, столице Латвии.

Партийная принадлежность: сторонник ВПП «Единая Россия».

Семейное положение: незамужем, воспитывает сына.

Трудовая деятельность:

С 12.03.2015 по настоящее время – индивидуальный предприниматель,

с 14.07.2011 по настоящее время – генеральный директор АО Санаторий «Анапа-Океан».

Депутат Наталья Согонова задекларировала за 2021 год доход в размере 1,1 млн рублей. У нее в собственности значатся жилой дом площадью 106,3 «квадрата», земельный участок в 805 кв.м., а также нежилое помещение. Среди транспортных средств у Натальи Сергеевны указаны два автомобиля – «Исузу» и Volkswagen Touareg.

У ее несовершеннолетнего ребенка нет ни дохода, ни собственности. В пользовании же значатся только вышеуказанные дом и участок.

доход.jpg

Годом ранее, кстати, Наталья Согонова декларировала сумму в 17,1 млн рублей. То есть, ее доходы упали почти в 17 (!) раз. В имуществе же у нее только одно изменение – появился вышеупомянутый Volkswagen Touareg, которого в предыдущей декларации не было.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анападекларация о доходахПерсоны: Депутаты
1
25