Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 16.01.2022 20:00

Гороскоп для анапчан с 17 по 23 января: Козерогам звёзды рекомендуют не спешить

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

Овен

Вы больше не сможете держать чувства внутри себя. Если любите - признайтесь в этом! Искренними стоит быть и на работе. Совершив ошибку, не бойтесь сказать об этом начальству. Ваша честность зачтется. 22 и 23 января отдохните в компании друзей как следует!

Телец

Ваши таланты и способности начнут приносить вам доход. На интересные предложения, поступающие в данный период, не раздумывая, отвечайте согласием. В отношениях со старшим поколением постарайтесь пойти на компромисс. Ссоры только усугубят ситуацию.

Близнецы

На просьбу одолжить немного денег вам следует ответить отказом. В противном случае вас ждут финансовые проблемы. На работе ближе к концу недели ожидается аврал. Спокойно объясните домочадцам, что в эти дни вы будете проводить много времени в офисе.

Рак

Силы вам сейчас понадобятся: сразу несколько серьезных начинаний потребуют вашего пристального внимания. Вы справитесь! В любовных отношениях, напротив, контроль ослабьте. Доверяйте партнеру, если не хотите, чтобы он испугался вашего натиска и сбежал.

Лев

Постарайтесь в эти дни окружить себя приятными людьми. А неприятных, наоборот, игнорируйте. В данный период звезды советуют чаще отдыхать и бывать дома. Если есть возможность, возьмите отпуск или пару отгулов. Вам необходимо восстановить силы, перезагрузиться.

Дева

Не берите на себя дополнительные обязанности на работе. Согласившись один раз, потом еще долго будете отдуваться за других сотрудников. Среди мужчин сейчас вы будете пользоваться огромной популярностью. Используйте это для поиска второй половины, если вы одиноки.

Весы

Период обещает быть напряженным, особенно если у вас осталось много незавершенных дел на работе. Запаситесь терпением и мужеством! Тем, кто начинает худеть, звезды рекомендуют как можно серьезнее взяться за дело. Соблазнов будет много, но вы справитесь.

Скорпион

Не бойтесь делать первый шаг. Это касается всех сфер жизни. С 17 по 22 января вас ждет период сюрпризов и подарков. Не забудьте поблагодарить тех, кто будет делать вас счастливыми в эти дни. 23 января вам поступит предложение, от которого не стоит отказываться.

Стрелец

Работу на дом сейчас лучше не брать - домочадцы вас не поймут. Так что постарайтесь быть максимально активными в рабочее время. В середине недели могут возникнуть проблемы с финансами. Поверьте, вы можете решить их самостоятельно, не прибегая к займам и кредитам.

Козерог

Решения, которые вы примете в это время, могут в корне изменить вашу жизнь. Звезды рекомендуют не спешить и хорошенько все обдумать. Период благоприятен для творчества. Используйте эти дни, чтобы создавать что-то новое и необычное.

Водолей

Внимательнее отнеситесь к собственному здоровью. Возможно, вам не помешает пройти диспансеризацию. Позаботиться также придется о близких: некоторые из них создадут хлопоты не только себе, но и вам. Не оставайтесь в стороне от чужих проблем, и вам это зачтется.

Рыбы

К любым предложениям, поступившим сейчас, относитесь с долей сомнения. Лучше посоветуйтесь со знающими людьми, чтобы не совершить ошибку. Дети в это время будут буквально сводить вас с ума. Главное - помнить, что капризы - это временно. Держите себя в руках!

По материалам сайта "Ведьмочка.нет" подготовил Дмитрий Василиади






Ранее «Блокнот Анапа» писал об откровенном разговоре с мэром города-курорта. Василий Швец рассказал журналистам о новом ЗАГСе, электроснабжении и Генплане.

Кроме того, в крае стартовал конкурс качества «Сделано на Кубани». А Елена Сизова предлагает обязать собственников земель убирать стихийные свалки.


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Гороскоп
0
0