Анапа Суббота, 20 апреля
Политика, 27.12.2021 22:13

Завтра, 28 декабря, в 9:00 депутаты будут голосовать за изменения в Генплан Анапы

28 декабря 2021 года в 9:00 в большом зале администрации города, намечено созвать  внеочередную двадцать пятую сессию Совета муниципального образования город-курорт Анапа четвертого созыва. Распоряжение об этом подписал председатель Совета Леонид Красноруцкий.

Утверждён проект повестки дня, согласно которого будет рассмотрен только один вопрос: О внесении изменения в решение Совета муниципального образования город-курорт Анапа от 14 ноября 2013 г. № 404 «Об утверждении генерального плана городского округа город-курорт Анапа».

Напомним, что в ноябре в Анапе многие жители курорта были обеспокоены новым проектом Генплана, изменение функциональных зон, снижением кадастровой стоимости, а также появившимися у много обременений на земельные участки.

С 8 ноября после народного схода перед ГДК мэр Анапы организовал дополнительные рабочие встречи с жителями Анапы и сельских округов по проекту изменений к Генплану курорта. 

Для встречи с собственниками земельных участков на Пионерском проспекте в Анапу приезжала первый заместитель руководителя департамента архитектуры и градостроительства Краснодарского края Александра Устроева.

Мэр Анапы Василий Швец не раз заявлял, что изменения к Генплану Анапы не будут приняты без учёта мнения анапчан. Некоторые депутаты присутствовали на рабочих встречах и принимали участие в обсуждении  проекта Генплана.

Одни анапчане высказывались, что с принятием изменений Генплана не нужно спешить, другие напротив говорили, что надо новый Генплан принимать быстрее. Как вы считаете, все мнения и предложения, которые были поданы в период рабочих встреч жителями Анапы учтены? 

Портал "Блокнот Анапа" публиковал практически все мнения анапчан и представителей власти о новом Генплане Анапы. Все статьи по этому вопросу собраны в отдельной рубрике ЗДЕСЬ.

А как вы думаете, депутаты единогласно утвердят изменения в Генплан Анапы? Портал "Блокнот Анапа" расскажет, как народные избранники проголосовали за новый Генплан Анапы.

Материал подготовил Юрий Артёмов



image-09-12-21-13-01.jpeg

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Генплан Анапы  
1
0