Анапа Пятница, 26 апреля

Александра хочет возродиться, как Феникс и готова к любым переменам. ВЫБЫЛА

02.02.2018 16:25

Меня зовут Александра. Давно хотела принять участие в подобном проекте, но всё, что показывают по ТВ, происходит в Москве или в других городах.

Увидев рекламу о проекте «Преображение», решила не упускать свой шанс и принять участие в таком удивительно сложном и одновременно завораживающем конкурсе.

Мне 46 лет, а 5 февраля у меня день рождения! Я Посчитала совпадение даты оглашения результатов голосования и дня моего рождения очень символичным, а, возможно, и судьбоносным.

У меня трое детей, я — мама-одиночка. Развелась 2 года назад, а из всех родственников только мои дети: старшая дочь Ирина (27 лет) живёт в Москве, средняя дочь Саманта (13 лет) и младший сын Мартин (9 лет) - живут со мной в Анапе.

Я очень ими горжусь, но мало куда с ними выхожу в общество, не хочу чтобы им было неловко за меня. Они понимают меня и поддерживают, а мой сыночек называет меня королевой.

Победа в отборочном туре помогла бы мне, как Фениксу, возродиться вновь. Я готова к любым переменам, креативным решениям и экспериментам. Возможно даже личная жизнь измениться, и у меня появятся новые друзья.

0
0