Общество
-
«Совсем обнаглели»: анапчанка рассказала о парковке самокатов на остановке
В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась местная жительница. Она возмущена, что в городе проблема с самокатами зашла слишком далеко. Так, некоторые «недобросове...
Читать полностью...